Представитель Витебского филиала «Белтелеком» удостоен государственной награды

Соответствующий Указ № 40 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 2 февраля.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, мужество и отвагу, значительный личный вклад в развитие отрасли и др.
удостоен медали «За трудовые заслуги»:

-Глинский Александр Егорович, инженер электросвязи станционной группы Докшицкого участка электросвязи Глубокского ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком».

Эмоции переполняют, отметил Александр:
Сказать, что я смущён и даже несколько обескуражен наградой - ничего не сказать...
Многие коллеги знают меня не только, как специалиста, но и как спортсмена. В спорте всё проще. Когда получаешь награду (их у меня несколько сотен), знаешь, что был быстрее, сильнее, выносливее.
Эта награда конечно же субъективна. Я звено механизма большой дружной, развивающейся компании «Белтелеком». Искренне считаю, что на моём месте достойны быть очень многие представители коллектива. Знаете, мне проще считать, что все мы тянули лотерейный билет и чисто случайно, рандомно выигрышный достался мне.
Спасибо коллегам за доверие и оказанную честь. Мой профессиональный путь с 1994 года проходит рядом с добросовестными, грамотными и квалифицированными специалистами, у которых я многому научился. Огромное всем спасибо.

Поздравляем Александра!