Прекрасная половина "Белтелеком" Витебска уже в ОО "Белорусский союз женщин"

Рады сообщить, что вчера 23 мая в Витебске на базе областного института развития образования на X отчётнo - выборной конференции Витебской городской организации ОО "Белорусский союз женщин" создана Первичная организация Витебского филиала, которую возглавила Юлия Кондратеня, инженер по сметной работе ОКС ВФ РУП "Белтелеком".

Как отметила Юлия Валерьевна:

-"Сегодня ОО ""БСЖ" нашего филиала это женский актив из 30 компетентных и инициативных леди и это конечно не предел. От себя хочу поблагодарить всех за оказанное мне высокое доверие, обещаю его оправдать. Быть председателем первичной организации ОО "БСЖ" для меня возможность воплощать полезные идеи в жизнь, творить добрые дела и конечно помогать людям".
Мероприятие прошло при поддержке председателя городского Совета депутатов Владимира Белевича по руководством начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, руководителя областной организации ОО "БСЖ" Марины Новицкой.
Рассмотрены итоги работы городского женсовета за отчетный период, определены планы на будущее.
Члены Витебской областной ОО "БСЖ" направят все усилия на достижение целей Союза женщин, содействия в защите прав и законных интересов женщин, семьи и детей, обеспечение достойного положения женщины в обществе, повышение роли женщин в общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни страны!

Милые дамы!
Если вы еще не в "БСЖ"?!
Добро пожаловать в ряды инициативных женщин страны!

ОО "БСЖ" - самая массовая женская организация страны, которая объединяет более 140 тыс. женщин. Она представлена во всех областных, городских и районных центрах.