Презентация услуг « Белтелеком» для юридического сектора г. Чашники

В Чашникском участке электросвязи Оршанского ЗУЭС состоялась встреча с корпоративными клиентами района.
На встрече собрались руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и все, кто знает о своем деле всё и кто хочет сделать большее, для развития своего бизнеса, используя в работе новые информационные технологии.
В рамках мероприятия специалисты компании «Белтелеком» провели презентации по новым технологиям, услугам, пакетным предложениям с организацией подробных консультаций о пользовании услугами, демонстрацией и принятием заявок на их подключение.
А именно были представлены услуги «Умный дом, как экономичное решение контроля и оповещения, связанное с безопасностью», «SMS-рассылка, как дополнительный канал связи с клиентом», «Бесплатный Wi-Fi, как способ привлечения новых клиентов», «Мой Белтелеком» – мобильное приложение для эффективного управления, оплаты и пользования услугами связи», «Видеоконтроль», пакеты услуг для юридических лиц.
«Данные встречи позволяют нам более точечно донести информацию до наших клиентов об услугах, сервисах, акциях, а для клиентов это, прежде всего возможность услышать увидеть все о новинках, чтобы грамотно использовать их в работе», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.