«Родительский контроль» с заботой о детях

«Белтелеком» совместно с отделом образования Глубокского района встретился с приемными семьями в социально- педагогическом центре для приемных родителей.
Работа социально-педагогического центра связана с замещающими семьями, принявшими на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Каждый ребенок имеет право воспитываться в семье, а сегодня приемная семья является эффективной и перспективной формой устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чему способствуют данные центры, являясь связующим звеном между обществом и семьей, формируя уважительное отношение к приемным семьям, сохраняя культ семьи.
Специалисты компании «Белтелеком» в свою очередь в помощь приемным родителям рассказали об услуге родительский контроль. Сегодня дети часто пользуются Интернетом, и просто необходимо обезопасить их от экстремизма и жесткости в сети Интернет, от пропаганды алкоголя и наркотиков, а также от информации для взрослых. Но порой родители не могут определить, какие именно Интернет-ресурсы не стоит посещать, если в сети миллионы сайтов. Услуга «Родительский контроль» от «Белтелеком» как раз и решает эти вопросы, помогая защитить наших детей от нежелательной информации.
При этом услуга «Родительский контроль» является гибко настраиваемой: если блокировка нежелательной информации требуется не постоянно, а время от времени, то в любой момент можно включить/отключить услугу по своему усмотрению в личном кабинете пользователя, а оплата будет взиматься только за те периоды (сутки), в которые пользовались услугой.
Уважаемые взрослые! Проявите заботу о детях, подключайте «Родительский контроль»!
Подробности здесь http://byfly.by/roditelskii-kontrol