С Днем рождения, любимое предприятие!

Сегодня 29 июля 2022 года – у нас День рождения, совершеннолетие образования филиала.
Ровно 18 лет назад, в 2004 году компания «Белтелеком», созданная 3 июля 1995 года, как Республиканское государственное объединение прошла преобразование в Республиканское унитарное предприятие электросвязи с образованием областных унитарных предприятий электросвязи.
И вот сегодня Витебский филиал - сильное и яркое звено «Белтелеком», по прежнему следует миссии компании – объединять людей, предоставляя свободу общения и получения информации.

Директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак:
- «Многие годы, динамично развиваясь, наращивая и модернизируя свои сети, расширяя перечень услуг клиентам и территорию их присутствия, мы уверенно идем в будущее. Впереди - покорение новых вершин, реализация интересных перспективных проектов. И это все для Вас – наши настоящие и будущие клиенты, и это все благодаря коллективу Витебского филиала РУП «Белтелеком». С праздником, друзья!!!».

1 декабря 1974 года было построено новое современное здание общей площадью 9601,9 м2, по проспекту Черняховского, 19 в котором находились помещения Областного производственно-технического управления связи (ОПТУС)- междугородная телефонная станция, коммутаторный зал, ЛАЗ (полуавтоматика) -ныне здание ВФ РУП "Белтелеком".

Сегодня компания «Белтелеком» включает в себя 9 филиалов и 3 производства.
Бренд-портфель компании складывается из бренда «Белтелеком», BYFLY, ZALA и ЯСНА...