Территория Wi-Fi от Белтелеком расширяется

6-ой год компания «Белтелеком» реализует услугу для юридических лиц – «Предоставление в пользование сети Wi-Fi».
За это время сетью Wi-Fi от «Белтелеком» окутаны многие социально-значимые объекты, вокзалы, учреждения образования и медицины, торговые центры, сети общественного питания, базы отдыха и др.
Территория Wi-Fi от «Белтелеком» постоянно расширяется, сегодня ее горизонты увеличили:
- «Лепельский военный санаторий Вооруженных Сил Республики Беларусь» (д. Боровка), к услугам отдыхающих 23 точки доступа общей пропускной способностью 92 Мбит/с.
- гостиница «Орша» (ул. Мира, 11) к услугам постояльцев 20 точек доступа общей пропускной способностью 80 Мбит/с.
Для того, чтобы подключиться к интернету в санатории необходимо выбрать сеть «WIFI-LWS», а в гостинице «Орша», необходимо выбрать сеть «OrshaHotel» и далее ввести в появившемся окне номер своего мобильного телефона. В течение нескольких секунд в SMS-сообщении на телефон придет пароль, при вводе его посетители получат бесплатный доступ в интернет.
С беспроводной сетью от «Белтелеком» гости санатория и гостиницы смогут всегда оставаться на связи.

«Белтелеком» готов реализовать индивидуальный проект с учетом всех пожеланий заказчика – от количества точек доступа до названия сети SSID. Кроме этого, компания может полностью обеспечить офис или производство необходимыми услугами связи.

Подробнее познакомиться с современными телекоммуникационными решениями для бизнеса можно здесь: https://www.beltelecom.by/business