В Бешенковичах «Белтелеком» организовал демо-площадку услуг

28 февраля в городе Бешенковичи на базе Бешенковичского районного исполнительного комитета «Белтелеком» организовал демо-плащадку услуг для бизнес сектора.
Специалисты «Белтелеком» презентовали современные услуги связи представителям различных организаций, предприятий района и частного бизнеса.
Были представлены и продемонстрированы следующие услуги:
-«Видеоконференция, как оптимизация повседневной деятельности».
- «Бесплатный Wi-Fi: от лояльности клиентов к управлению и анализу». Акцент сделан не только на госпредприятия, но и частный бизнес. За это время многие ощутили на себе все прелести современных технологий. Wi–Fi — это уже давно не роскошь, а повседневная необходимость.
-«Видеоконтроль», позволяющая пользователю получать информацию с камер видеонаблюдения в режиме реального времени и отложенного просмотра, при этом видео с камер хранится 30 дней на сервере «Белтелеком». Юридические лица, подключившиеся к услуге «Видеоконтроль», получают систему видеонаблюдения «под ключ» с учетом своих индивидуальных пожеланий.
-Последнее время бизнес все чаще беспокоят вопросы информационной безопасности. Компьютер без пароля, забытые ключи на столе, пачка конфиденциальной распечатанной документации возле принтера, отсутствие сетевого экрана с Интернет. Это только несколько примеров уязвимостей в системе безопасности, которые могут привести к утечке информации.
Выходом из ситуации является внедрение услуги «Белтелеком» «Повышения осведомленности в области информационной безопасности» ASAP – услуга организации доступа к информационным ресурсам (услуга электросвязи), оказываемая на базе платформы ASAP (Automated Security Awareness Platform, далее - Платформа) и предназначенная для проведения онлайн-обучения пользователей основам информационной безопасности. Услуга представляет собой онлайн-инструмент, с помощью которого заказчик может сформировать и закрепить у своих сотрудников навыки безопасной работы в цифровой среде.
Что получает при этом бизнес?
o Уверенность в сохранности информации.
o Уверенность в сохранности активов.
o Контроль над информационной безопасностью.
Ну и конечно самое важное в таких мероприятиях общение, посетители площадки имели возможность не только услышать и увидеть преимущества услуг «Белтелеком», но и обменяться опытом и получить консультации по интересующим вопросам.
«Белтелеком» работает над совершенствованием своих услуг, учитывая пожелания клиентов, что немало важно для успешного дела.