В Витебском филиале "Белтелеком" награды

Итоги работы идеологической вертикали Витебщины, СМИ области обсудили на коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

В наши дни вклад идеологов в стабилизацию общей ситуации в стране и в каждом отдельном коллективе имеет огромное значение.

В Витебском филиале "Белтелекома" идеологическая работа ведется грамотно и успешно, и вот нашу работу не просто заметили, но и оценили.

Витебский филиал РУП "Белтелеком" победитель областного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах Витебской области за 2023 год в номинации "Транспорт и связь".

Заслуженную награду из рук начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Марины Новицкой, получил заместитель директора по идеологической работе и вопросам строительства филиала Дмитрий Голощев.

Дмитрий Анатольевич поблагодарил руководство области за высокую награду и отметил, что быть вместе с людьми, чувствовать их настроение, пропагандировать национальные ценности — это и есть наши важнейшие задачи.