VIP-клиентов в Дубровно собрал «Белтелеком»

В Дубровно компания «Белтелеком» открыла осенний сезон презентаций для бизнес-сектора.
Представители организаций и предприятий города собрались в актовом зале Дубровенского участка электросвязи Оршанского ЗУЭС ВФ РУП «Белтелеком».
Цель встречи – в первую очередь продвижение услуг на рынок и конечно помощь в их освоении.
Докладчики напомнили присутствующим о востребованных услугах бизнес-сектора:
- «SMS-рассылка, как дополнительный канал связи с клиентом»,
-«Бесплатный Wi-Fi: от лояльности клиентов к управлению и анализу»,
- «Умный дом – экономичное решение контроля и оповещения, связанных с безопасностью»,
-обновленная версия мобильного Приложения «Мой Белтелеком» – для эффективного управления, оплаты и пользования услугами связи»,
- о преимуществах пакета услуг для юридических лиц – «Бизнес-кейс 35», в который входит доступ в сеть Интернет на скорости приема/передачи 35/35 Мбит/с, телефонная связь на базе платформы IMS на условиях неограниченного количества соединений в сети Белтелеком, услуги антивирусной защиты, услуга «Умный дом».
Все клиенты получили не только полезную информацию об услугах, но и сувениры от «Белтелеком» и конечно положительные эмоции.
«Уважаемые клиенты! Надеемся, презентация прошла для вас с пользой, и вы узнали всю интересующую информацию. Мы будем и дальше готовить для вас интересные семинары и новые предложения, поэтому следите за нашими новостями», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.