Выгодные покупки в «Белтелеком»: умные часы за 4,5 рубля при покупке любого пылесоса Dreame

В сервисных центрах "Белтелеком" и на https://shop.beltelecom.by/действует выгодное предложение! При покупке любого из пылесосов Dreame Вы получите бонус – умные часы Haylou LS02 всего за 4,5 рубля. Пылесосы Dreame доступны для приобретения в рассрочку на 18 месяцев для абонентов "Белтелеком"*.

Пылесос – это не просто бытовая техника, а настоящий помощник в домашней уборке. Не зря его называют одним из лучших изобретений для дома! На shop.beltelecom.by представлен ряд моделей вертикальных и роботов-пылесосов Dreame.

Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum D9 Max – стильный робот-пылесос, в котором объединили новые технологии, качественные компоненты и энергоемкую батарею. Мощность всасывания 4 000 Па обеспечивает высокую эффективность при уборке крупного мусора. Мелкие частицы пыли задерживаются современным HEPA-фильтром. Доступен в двух цветах - черном и белом. При покупке в рассрочку на 18 месяцев стоимость составит 49,90 рублей в месяц.

Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum F9 Pro обладает высокой мощностью всасывания и обтекаемой конструкцией воздушного канала. Он предлагает сухую и влажную уборку. В этому ему помогают мощный бесщеточный двигатель Nidec, улучшенная щетка и сила всасывания до 2500 Па. Приобрести его можно в рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом 42 руб.

Еще одна модель – Dreame Robot Vacuum D9 Plus. Пылесос выполняет сухую и влажную уборку и способен обработать до 200 м² площади без подзарядки. Емкость аккумулятора – 3200 мА*ч. Устройство восстанавливает свой ресурс за 6 часов и предоставляет до 150 минут работы. На базу пылесос отправляется автоматически. При покупке в рассрочку на 18 месяцев его стоимость – 66,70 рублей в месяц.

Вертикальные пылесосы представлены в двух моделях – Dreame R10 Cordless Vacuum Cleaner и Dreame R20 Cordless Vacuum Cleaner. Перечень ключевых характеристик и цены на них представлены на сайте shop.beltelecom.by

Всем покупателям любого из пылесосов Dreame предоставляется бонус – возможность приобрести за 4,5 рубля умные часы Haylou LS02 с большим сенсорным экраном в 1,4 дюйма. Этот стильный аксессуар позволит сделать жизнь более продуктивной, поможет отслеживать различные виды физической активности и мониторить здоровье. Модель оснащена емкой батареей, обеспечивающей до 20 дней автономной работы при круглосуточном контроле ритма. Благодаря Bluetooth 5.0 часы стабильно держат сигнал с телефоном, и все уведомления приходят мгновенно и без сбоев.

Все подробности – по круглосуточному номеру 123.

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by.

Спешите, количество акционного товара ограничено!

Приобретать товары в рассрочку могут абоненты компании "Белтелеком" – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь https://shop.beltelecom.by/).