Wi-Fi от «Белтелеком» в санаторно-курортной сфере «Витебщины»

Для современного человека даже во время отдыха и оздоровления необходима возможность выхода в интернет: проверить электронную почту, пообщаться в социальных сетях, позвонить родным и близким. Так в начале 2020 года Дочернее унитарное предприятие «Санаторий «Лётцы» пополнило список здравниц Витебщины, в которых установлен беспроводной интернет byfly, а это значит беспроводной доступ к интернету от «Белтелеком» получили отдыхающие и медицинский персонал санатория.

Точки бесплатного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi на территории Дочернего унитарного предприятия «Санаторий «Лётцы»:
• Спальный корпус №1 – холл первого этажа
• Спальный корпус №2 – центральный холл второго этажа
• Спальный корпус №3 – центральный холл первого этажа
• Спальный корпус №4 – центральный холл второго этажа
• Спальный корпус №5 – центральный холл второго этажа
• Водолечебница – холл второго этажа
• Административный корпус — холл первого этажа (кабинет физиотерапии)
Как пользоваться
Доступ в Интернет для конечных пользователей осуществляется через портал авторизации посредством сгенерированного PIN-кода, полученного на номер мобильного телефона. Чтобы воспользоваться услугой необходимо:
1. Включить Wi-Fi на Вашем устройстве и подключиться к сети «Letcy WiFi».
2. Следуйте подсказкам Вашего устройства и откроется страница авторизации, либо запустите любой интернет браузер (Chrome, Mozilla, Opera и т.д.), при этом Вы будете автоматически перенаправлены на портал авторизации. Если этого не произошло, вручную наберите в адресной строке https://ciscowifi.beltelecom.by/
3. Наберите номер Вашего мобильного телефона в международном формате и нажмите кнопку «Получить код». По умолчанию установлен код Республики Беларусь (+375). Для смены кода нажмите на значок флага и из выпадающего списка выберите код своей страны.
4. Введите в открывшемся окне полученный посредством SMC код доступа.
5. После успешного ввода кода доступа отобразится сообщение «Сервис активен» Теперь можно пользоваться интернетом.

«Все это стало возможным благодаря современным технологиям от «Белтелеком» и руководству ДУП «Санаторий «Лётцы», которое идет в ногу со временем и выводит обслуживание своих клиентов на качественно новый уровень. «Белтелеком» в свою очередь продолжает расширять территорию действия услуг. Wi-Fi от «Белтелеком» позволяет полноценно реализовывать инновационные образовательные и медицинские проекты, активно внедряемые, как в образовании, так и в здравоохранении», - отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.

По желанию организации-заказчика наша компания предоставляет необходимое оборудование и создает сеть Wi-Fi с индивидуальным названием (SSID) или подключает имеющееся у клиента оборудование к системе авторизации РУП «Белтелеком», если у него уже есть собственная сеть Wi-Fi.
При этом заказчик получает доступ к порталу авторизации и может самостоятельно оформлять его в своем фирменном стиле.
Заказчик может получить любое необходимое количество логинов и паролей доступа к сети. Решение о том, на каких условиях предоставлять клиентам доступ к сервису Wi-Fi (на платной или бесплатной основе), заказчик принимает самостоятельно.