«Белтелеком» примет участие в международной выставке «Национальная безопасность. Беларусь-2022»

С 22 по 25 июня 2022 года «Белтелеком» примет участие в I-й Международной выставке индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь 2022», которая состоится в «Минск-арене» по адресу: пр. Победителей, 111.

Деловая часть выставки включает комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на широкую демонстрацию высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений в сфере безопасности. В программе – выступления экспертов, обсуждение актуальных тем, обмен информацией о производственно-технологических достижениях, консультации посетителей и многое другое.

На сегодняшний день «Белтелеком» обладает большим опытом и уникальными компетенциями в сфере внедрения цифровых технологий. Одним из самых молодых и успешных проектов компании стал «Видеоконтроль», возможности которого постоянно совершенствуются. Комплексное решение включает в себя набор инструментов для создания легко масштабируемой системы с возможностью подключения опции видеоаналитики.

«Видеоконтроль» – это удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами. На сегодняшний день услуга предлагается как юридическим лицам, так и жильцам многоквартирных жилых домов и частной застройки. Пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям архива в течение 30 суток. Просматривать видео можно с любого устройства с доступом в сеть интернет.

Опция видеоаналитики – новый модуль, который позволяет анализировать данные с установленных камер видеонаблюдения. Это может быть распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и т. д. В настоящее время успешно реализуются пилотные проекты и нарабатываются практические кейсы для запуска в коммерческую эксплуатацию.

Отметим, что функционал услуги развивается. Например, интеграция с системой видеоконтроля позволила создать «умную проходную», которая позволяет контролировать доступ на объект и вести учет рабочего времени сотрудников. Пилотный проект уже успешно внедрен в головном офисе «Белтелекома» и масштабируется в других структурных подразделениях компании.

На стенде «Белтелекома» посетители смогут оценить интерфейс управления «Видеоконтролем», протестировать дополнительные опции и сервисы, получить консультацию. Специалисты также расскажут о других востребованных услугах для бизнеса, а их более 70!

Проект любого масштаба компания готова реализовать с учетом индивидуальных потребностей и задач клиента: вы озвучиваете свои пожелания, мы подбираем оптимальный сценарий и внедряем под ключ!