«Белтелеком» установил еще четыре детских игровых комплекса «ЯСНА»

«Белтелеком» установил два игровых комплекса в Гродно – яркие ракеты «ЯСНА» украсили детские площадки во дворах домов по ул. Болдина, 14 и ул. Гагарина, 18/3. В Бобруйске преобразился двор детского сада по ул. Клубной, а в Дрибине красочная горка появилась на ул. Ряснянской. По доброй традиции в день открытия комплексов компания «Белтелеком» пригласила местных жителей на «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА».

Несмотря на прохладную погоду, на семейных праздниках в Гродно было многолюдно. В компании фиксиков, миньонов и трансформеров ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах и викторинах. И если мамам и папам больше пришлись по душе интерактивные игры, то детей привели в восторг шоу мыльных пузырей, шар-шоу и аквагрим. Самый большой интерес, конечно же, вызвала красочная горка «ЯСНА».

Мы рады, что наши старания находят такой отклик в сердцах детей и взрослых, – отметил Александр Черепко, начальник Гродненского ЗУЭС.

В Бобруйске и Дрибине детей и их родителей встречали забавные ростовые куклы – любимые персонажи из известных мультфильмов. Веселые аниматоры провели увлекательные игры и музыкальное шоу. Малыши с интересом наблюдали за удивительными экспериментами в научной лаборатории, радовались сотням мыльных пузырей, участвовали в конкурсах.

Пока дети развлекались, их родители могли познакомиться с преимуществами пакетов услуг «ЯСНА». Востребованные предложения линейки «ЯСНА» включают три основные услуги: высокоскоростной интернет, телевидение ZALA, безлимитную телефонию в сети РУП «Белтелеком». Некоторые пакеты дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». Все гости праздника могли получить квалифицированную консультацию, узнать о новых услугах и предложениях компании.

Во дворах с новыми игровыми комплексами действительно стало ясно – от детских улыбок, звонкого смеха и хорошего настроения. Участники праздников отметили, что они получились по-настоящему солнечными, добрыми и радостными.

«Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» – республиканский проект, начатый в 2017 году, в рамках которого компания «Белтелеком» оборудует детские площадки игровыми горками «ЯСНА». Игровые комплексы уже появились во многих городах Республики Беларусь – Жлобине, Сморгони, Слониме, Барановичах, Рогачеве, Бобруйске, Глубоком, Светлогорске, Волковыске, Жодино, Молодечно, Лиде, Кричеве и др.