«Белтелеком» знакомит региональный бизнес с современными телекоммуникационными решениями

Компания «Белтелеком» продолжает знакомить представителей бизнеса и корпоративного сектора с возможностями современных телекоммуникационных услуг. Очередные встречи с клиентами состоялись в г. Гомеле, г. Калинковичи Гомельской области и в г. Докшицы Витебской области.

На базе Гомельского районного исполнительного комитета специалистыГомельского филиала РУП «Белтелеком» провелисеминар «Телекоммуникационные решения для учреждений образования Гомельского района». В нем принялиучастие директорасреднихшкол, заведующие детских садови другие работники учреждений образования.

Сотрудники Гомельского ЗУЭС предложили решения для эффективного взаимодействия в сфере образования, привели различные примеры использования услуг и продемонстрировали их работу.

20 марта на базе Калинковичского ЗУЭСсостоялся семинар для юридических лиц. Специалисты узла электросвязи презентовали собравшимся современные телекоммуникационные продукты для бизнеса.

В мероприятии приняли участие представителиизвестныхрайонных организацийи предприятий – ОАО «Калинковичский мясокомбинат», УП «Калинковичский молочный комбинат», КПУП «Калинковичский завод бытовой химии»и др.

Деловому сообществу были представлены услуги, которые позволят организовать комфортную работу в современном офисе и повысить эффективность деятельности в любой сфере. В числе востребованных решений компании «Белтелеком» – «Предоставление в пользование сети Wi-Fi», «Умный дом», «Видеоконференция», «SMS-рассылка».

С особым интересом участники знакомились с возможностями новой услуги «Видеоконтроль». С ее помощью можно организовать эффективный контроль за корпоративной недвижимостью или прилегающей территорией. «Видеоконтроль»позволяет в любой момент просмотреть видео с камеры и убедиться, что на объекте все в порядке. Специалисты компании готовы организовать услугу «под ключ».

Участниками семинарав Докшицахстали руководители предприятий, организацийиучреждений, председатели сельских советов, представители исполнительной вертикали Докшицкого районаи частного бизнеса.

Для руководителей предприятий и организаций, для индивидуальных предпринимателей, для тех, кто знает о своем деле все,но хочет сделать больше,для профессионалов, которые работают, используя новые информационные технологии,– наша презентация,–сказал начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов, приветствуя участников встречи.

В ходе мероприятия наши коллеги представили услуги для корпоративного сегмента.

В завершение каждого семинара участники могли задать вопросы, уточнить характеристики услуг и возможность их подключения на конкретном предприятии. Все встречи прошли в атмосфере заинтересованности и, по общему мнению, были полезными и продуктивными.