Директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» удостоен почетного звания «Человек года Витебщины - 2020»

В феврале чествовали лауреатов звания «Человек года Витебщины — 2020». Награду в номинации «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации» из рук председателя Витебского областного исполнительного комитета Николая Шерстнева получил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.

- Почетное звание «Человек года Витебщины» - это не только большая честь, но и большая ответственность, а также уверенность в том, что я на правильном пути. Безусловно, признание неразрывно связано с достижениями коллектива Витебского филиала РУП «Белтелеком», - отметил Дмитрий Васильевич. - Я убежден, что благодаря профессионализму и высокой самоотдаче сотрудников мы и впредь будем обеспечивать выполнение возложенных на нас задач, а достигнутые результаты будут только преумножаться.

Всего звания «Человек года Витебщины - 2020» удостоены 50 человек в пяти номинациях. Почетное звание присваивается в Витебской области с 2009 года.

Поздравляем Дмитрия Васильевича с присвоением почетного звания и желаем дальнейшей плодотворной работы и новых профессиональных успехов!