К 35-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

В боевых действиях в этой стране принимали участие и наши коллеги-связисты. В «Белтелекоме» трудятся 68 воинов-интернационалистов, 15 человек находятся на заслуженном отдыхе.

В канун знаменательной даты во всех филиалах предприятия проходят мероприятия с участием ветеранов войны в Афганистане и членов их семей: экскурсии, выставки, возложения цветов и, конечно, торжественные встречи.

Многие коллективы подготовили тематические экспозиции, где представлены биографии, газетные статьи, хронологии событий, документы и фотографии того времени.

Мы адресуем слова глубокого уважения и благодарности тем, кто с честью прошел все испытания, кто стал примером мужества и верности долгу. Сегодня вы вносите большой личный вклад в развитие нашего предприятия, добросовестно и качественно выполняете свою работу. Вы учите молодое поколение самому главному – ценить мир, трудиться на благо родной страны, быть настоящим патриотом, уважать и любить свою Родину.

В нашей памяти навсегда останутся имена тех, кто не вернулся домой, до конца выполнив свой воинский долг. Мы вечно будем чтить и помнить погибших.

Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны войны в Афганистане!
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, душевного тепла и неиссякаемой энергии. Мирного неба, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

1

2

3

4