Молодежная игра «КВН» прошла в «Белтелекоме» в пятый раз

Юбилейный сезон игры «КВН» в компании «Белтелеком» был посвящен Году малой родины и II Европейским играм.

За победу в пятом сезоне боролись 8 команд: «Пущанские пингвины» (Брестский филиал), «PONчики» (Витебский филиал), «Так получилось» (Гомельский филиал), «Аппарат У» (головное подразделение), «4-й регион» (Гродненский филиал), «Провода» (филиал «МГТС»), «ЯСНА!» (Минский филиал) и «Непотерянный день» (Могилевский филиал).

Игра включала в себя три конкурса: приветствие, видеоконкурс «Даже если дырка в кеде, все равно бежим к победе!», а также СТЭМ «Начинаем день с зарядки».

Судьи оценивали артистичность, раскрытие тем, остроумие и находчивость, сценическую и речевую культуру, костюмы и музыкальные решения.

Победу в игре одержала команда головного подразделения «Аппарат У». Второе место досталось «PONчикам», бронзу получили сразу два коллектива - «4-регион» и «Непотерянный день». Жюри присудило также награды в нескольких номинациях. Лучший музыкальный номер исполнила команда Витебского филиала, а лучшую шутку придумала команда головного подразделения. Наталью Оробей (Гродненский филиал) признали лучшей актрисой, лучшим актером стал Игорь Неплошанов (Витебский филиал), а лицом команды был назван Игорь Веребей (головное подразделение).

Жюри поблагодарило участников за отличную игру, отметив, что все команды показали яркие и запоминающиеся номера. А приглашенные гости – режиссер Ирина Журавская и чемпион Высшей лиги КВН Павел Шестаков – высоко оценили потенциал связистов в юмористическом жанре.

В мероприятии, уже ставшем традиционным, сотрудники филиалов компании принимают участие с большим интересом. Играя в КВН, связисты не только развивают творческие способности и открывают новые таланты, но также укрепляют корпоративный дух.