Музыка, мультфильмы и сериалы: в ZALA появились новые телеканалы

12 января 2024 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете "Канапа ТВ" SMART ZALA появились телеканалы "Ля-минор ТВ" (кнопка 87), "Музыка Первого" (кнопка 88) и "Индия" (кнопка 55).

В дополнительном пакете "Детский", расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете "Канапа ТВ" SMART ZALA на кнопке 124 началась трансляция телеканала "Cartoon Classics".

"Ля-минор ТВ" – музыкальный телеканал, который транслирует современные популярные клипы и хиты прошедшего десятилетия. Артисты канала – представители разных музыкальных жанров, поющие на русском языке.

"Музыка Первого" – развлекательный канал. В эфире: трансляции клипов молодых российских исполнителей, шоу с участием звёзд, рассказы о кино, моде и актуальных молодёжных тенденциях.

Телеканал "Индия" предлагает современные индийские киносериалы различных жанров, включая исторические саги, криминальные детективы и мелодрамы. Здесь вы найдете лидеров проката и новинки индийского кинематографа для всей семьи.

"Cartoon Classics" – телеканал мировой классической анимации, охватывающий все поколения. Мы приглашаем вас вновь пережить заветные воспоминания из собственного детства и познакомить ваших детей с лучшей анимацией всех времен.

Приятного просмотра!