Поздравляем наших коллег-водителей с профессиональным праздником, Днем автомобилиста и дорожника!

В преддверии Дня автомобилиста и дорожника, который в этом году отмечается 31 октября, 46 водителей РУП «Белтелеком» удостоены нагрудного знака «За работу без аварий». 15 из них получили награду I степени.

День автомобилиста и дорожника отмечается в последнее воскресенье октября. По традиции в преддверии праздничной даты Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь награждает лучших водителей за работу без дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения. Наши коллеги-водители – всегда в числе награжденных! Отметим, что нагрудный знак «За работу без аварий» имеет две степени и вручается: при наличии безаварийного стажа работы водителем не менее 5 лет – II степени; не менее 8 лет – I степени.

В день профессионального праздника благодарим всех водителей за напряженный труд, ответственность и высочайшее мастерство, так необходимое на дорогах. Вы – неотъемлемая часть нашего большого слаженного коллектива. Благодаря вашей высокой квалификации обеспечивается четкость и оперативность в работе, уверенно достигаются все поставленные цели.

Уважаемые водители! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, успехов во всех делах и только зеленого света на дорогах!

В предыдущие годы водители РУП «Белтелеком» неоднократно награждались нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «За работу без аварий». За последние 10 лет этой почетной награды удостоены 408 водителей РУП «Белтелеком», из них 132 – первой степени.