Руководители отрасли связи поздравили с Днем работников радио, телевидения и связи и Днем Великой Победы

7 мая отмечается профессиональный праздник – День работников радио, телевидения и связи. А 9 Мая страна отмечает День Великой Победы.

Накануне этих праздников по многолетней традиции руководители Министерства связи и информатизации и организаций телекоммуникационной сферы отдали дань памяти военным связистам, возложив цветы к Мемориальному знаку воинам-связистам.

День Победы – главный праздник для многих поколений. Самые искренние слова поздравления прозвучали в этот день в адрес ветеранов. Великий подвиг, совершенный ими во имя мира и добра, остается в наших сердцах. Преклоняемся перед мужеством и отвагой поколения победителей. Спасибо им за то, что дали нам возможность жить и работать под мирным небом. Дорогие ветераны, крепкого здоровья, счастья и долголетия вам!

Также поздравляем коллег и партнеров с профессиональным праздником. Желаем креативных идей и новых свершений, интересных проектов и их успешной реализации, процветания нашему общему делу. Ставьте перед собой высокие цели и упорно стремитесь к заветной мечте!