РУП «Белтелеком» – на Республиканской доске Почета

30 апреля состоялось торжественное открытие обновленной Республиканской доски Почета. Мероприятие прошло с участием заместителя министра экономики Республики Беларусь Сергея Митянского.

В числе организаций, достигших наилучших результатов социально-экономического развития в 2020 году, представлены РУП «Белтелеком», а также Гродненский филиал предприятия.

«Белтелеком» занесен на Республиканскую доску Почета уже в третий раз, однако практически ежегодно среди лучших организаций страны представлены филиалы компании.

Юрий Петрученя, генеральный директор РУП «Белтелеком»:

– Высокая оценка государством работы 14-тысячного коллектива связистов вызывает во мне чувство гордости за каждого сотрудника предприятия, а также за отрасль связи и телекоммуникаций. Хочу сказать большое спасибо каждому работнику «Белтелекома» за труд и высокий профессионализм.

Директор Гродненского филиала Виктор Матвеев также убежден, что залог успеха предприятия – в инициативных сотрудниках и преданности общему делу.

Стоит отметить, что Витебский и Гомельский филиалы РУП «Белтелеком» за достижение в 2020 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов оказались на досках Почета Витебской и Гомельской областей.

Филиалы РУП «Белтелеком» работают слаженной командой. За это особые слова благодарности хочу выразить всему коллективу и нашим ветеранам. Именно они заложили прочный фундамент, на котором мы будем продолжать славные трудовые традиции. Однако наши достижения невозможны и без поддержки руководства области и страны, – отметил директор Витебского филиала Дмитрий Казак.

Поздравление победителей республиканских и областных соревнований состоялось в преддверии Праздника труда – 1 Мая.

Поздравляем коллег, желаем новых профессиональных успехов!