SMART ZALA пополнится региональными телеканалами

Уважаемые абоненты!

30 августа 2021 года в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA начнется трансляция региональных телеканалов «Интекс» и «Лагуна ТВ» для Брестской области, «Гомель ТВ» – для Гомельской области.

«Интекс» – контент телеканала составляют ежедневные программы «Вести-Барановичи», программы о главных событиях недели «7 дней Барановичи», а также «Постфактум», «Регион» и др. По четвергам в эфире передача «Гость студии», по воскресеньям – «Свет православия». Для самых маленьких зрителей выходит программа «Сказки на ночь».

«Лагуна ТВ» – музыкально-развлекательный телеканал. Это молодое, но динамично развивающееся средство массовой информации. 25 апреля 2019 года телеканал «Сити» провел ребрендинг и сменил имя. С 13 мая зрители увидели телеканал «Лагуна ТВ» в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом.

«Гомель ТВ» – региональный телеканал, отражающий новости Гомельского региона, специальные проекты, посвященные здоровому образу жизни, соблюдению законности и правопорядка. Также на телеканале – художественные и документальные фильмы.

Приятного просмотра!