Три года в эфире! Телеканал «ЯСНАе ТV» отмечает день рождения

23 сентября телеканалу «ЯСНАе ТV» исполняется 3 года. За это короткое время каналу удалось завоевать большую популярность у зрителей и занять достойное место на медиарынке страны. 

– В 2019 году «ЯСНАе ТV» стартовало с 83-й позиции. В тот момент телеканал предложил контент для всей семьи – рейтинговые фильмы и сериалы, спортивные трансляции, – сказал генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя. – Следующим шагом стал запуск программ собственного производства. В мае 2020 года состоялась премьера аналитической программы о современных технологиях «В открытом доступе». А совсем недавно в эфир вышел сотый выпуск!

В творческом портфолио «ЯСНАе ТV» – уже восемь программ собственного производства. Каждый телезритель найдет для себя что-то интересное и познавательное: передачи о спорте или кино, документальные биографические фильмы или информационные дайджесты. Интернет-аудитория может знакомиться с телепроектами на YouTube-канале.

– Одним из главных результатов для нас стало вхождение «ЯСНАе ТV» в ТОП-10 рейтинга зрительских предпочтений на платформе ZALA, объединяющей более 150 телеканалов, – продолжил Юрий Николаевич. – Искренне благодарю телезрителей за внимание к каналу «ЯСНАе ТV». Творческой группе желаю ярких идей, неиссякаемого вдохновения и безграничной энергии!

К дню рождения телеканал «ЯСНАе ТV» обновил свое оформление. Немного изменились фирменные цвета, дизайн стал более гармоничным, а графика – динамичнее. Для удобства зрителей работает и сайт телеканала http://tv.yasna.by/, который также в ближайшее время обновится. Ресурс предлагает программу передач, анонсы фильмов и новости телеканала. Делиться впечатлениями и получать обратную связь можно в официальных сообществах компании «Белтелеком» в соцсетях.

«ЯСНАе ТV» – 3 года в эфире. Спасибо, что смотрите лучшее!

«ЯСНАе TV» – круглосуточный телеканал с FULL HD-контентом. Название «кнопки» позаимствовано у одного из брендов «Белтелекома» – «ЯСНА» (пакеты телекоммуникационных услуг). Телеканал ориентирован на широкую аудиторию и доступен для просмотра на всей территории Беларуси абонентам телевидения ZALA и многих кабельных операторов.