В «Белтелекоме» прошел республиканский конкурс «Лучший продавец»

Для повышения мастерства сотрудников коммерческих служб и служб продаж, стимулирования их творческих способностей и деловой активности компания «Белтелеком» ежегодно проводит конкурс «Лучший продавец».

В 2019 году лучшие специалисты встретились в г. Несвиже, чтобы побороться за победу. Нужно отметить, что конкуренция была высокой, ведь в республиканском финале принимали участие только те сотрудники, которые стали победителями или призерами областных этапов.

Жюри определяло лучших продавцов в следующих номинациях:

- «Лучший специалист по работе с клиентами (привлечение ключевых клиентов)»;

- «Лучший специалист по работе с клиентами (привлечение юридических лиц)»;

- «Лучшая команда по работе с корпоративными клиентами»;

Оценивая участников, судьи учитывали многие параметры, в числе которых знание услуг компании, владение современными технологиями продаж, умение аргументировать и убеждать. Дополнительные баллы конкурсанты получали за нестандартность решений и способность применять рациональные приемы. В командном конкурсе демонстрировалось ораторское искусство лидера, способности участников за короткое время придумать эффективный старт-ап на основе предложенных данных.

Награждая победителей, руководство компании поблагодарило конкурсантов за отдачу и инициативность. Директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя отметил, что одним из главным достоинств такого мероприятия является взаимодействие сотрудников разных филиалов компании и обмен опытом. А возможность пообщаться с руководством напрямую и поделиться своими идеями стимулирует развитие предприятия в целом.

По итогам конкурса, в номинации «Лучший специалист по работе с клиентами (привлечение ключевых клиентов)» победу одержала Елена Яковлева (Минский филиал), второе место занял Александр Чернявский (филиал «МГТС»), а Вадим Бондаренко (филиал «МГТС») замкнул тройку лидеров.

Анна Павлова (Витебский филиал) стала « Лучшим специалистом по работе с клиентами (привлечение юридических лиц)», ее коллега Анна Ломонос (Брестский филиал) заняла второе место, а Татьяна Копытко (Минский филиал) стала третьей.

Лучшей командой по работе с корпоративными клиентами жюри назвало команду филиала «МГТС». Гомельский филиал занял второе место, на третьем – специалисты Витебского филиала.

Для всех участников конкурс – это важный профессиональный этап, который позволил получить много новых знаний, познакомиться с достижениями и опытом лучших специалистов компании. И, конечно же, конкурс стал отличной площадкой для общения в кругу коллег и единомышленников, что, несомненно, даст стимул дальнейшему развитию, творческой и плодотворной работе.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем новых ярких побед и профессиональных свершений!