В Белыничском УЭС прошла экскурсия для школьников

Учащиеся пятых и седьмых классов средней школы №2 г. Белыничи Могилевской области посетили Белыничский узел электросвязи.

Такой вариант досуга очень актуален: в 21 веке невозможно представить ребенка, который не знает, что такое интернет, и не смотрит телевизор.

Специалисты «Белтелекома» рассказали школьникам о современных возможностях связи, продемонстрировали работу популярных услуг компании - Интернета на высокой скорости, интерактивного и smart-телевидения, «Умного дома», «Видеонаблюдения» и др. Кроме того, ребята узнали, в какие неприятности можно по неосторожности попасть на просторах Всемирной сети и как сделать свое пребывание в Интернете максимально безопасным.

Встреча школьников и сотрудников компании прошла в доброжелательной обстановке. Дети задавали много уточняющих вопросов, проявляли живой интерес к работе связистов.

В финале встречи школьники получили от компании памятные подарки, после чего с улыбками поблагодарили специалистов Белыничского УЭС за интересную экскурсию и полезные советы.