Встречайте лето с электровелосипедом! «Белтелеком» предлагает две модели от мирового производителя

«Белтелеком» расширил ассортимент товаров к летнему сезону. Теперь в сервисных центрах и на shop.beltelecom.by абоненты компании могут приобрести в рассрочку на 18 месяцев электровелосипеды от мирового производителя Forward.

Электровелосипед – это велосипед с электродвигателем. Он станет идеальным средством передвижения по городу для тех, кто хочет получить максимум комфорта без лишних усилий. Во время велопрогулок можно наслаждаться не только пейзажами, но и скоростью, так как электровелосипед способен разогнаться до 35 км/ч. А при желании можно крутить педали и увеличить физическую активность.

Forward RIVIERA 24 E-250 – это комфортный городской электровелосипед со стальной рамой 16" и колесами 24". Эргономичный и компактный, он удобен в эксплуатации и не занимает много места. На электровелосипеде установлен двигатель мощностью 250 Вт, аккумулятор – 10.4 Ah. Запас хода достигает 50 км, максимальная скорость – 30-35 км/ч.

Forward OMEGA 28 E-250 – городской электровелосипед со стальной рамой 19" и колесами 28". Имеет двигатель мощностью 250 Вт и аккумулятор 10.4Ah. Разгоняется до 35 км/ч. Надежная модель подойдет и мужчинам, и женщинам.

Оба девайса имеют оптимальное количество скоростей, 7 и 8 соответственно, которые легко переключаются. При необходимости могут использоваться как обычный велосипед, например, если разрядилась батарея.

Ежемесячный платеж за модель Forward RIVIERA 24 E-250 составит 139 рублей, а Forward OMEGA 28 E-250 – 148 рублей.

Полное описание товара – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Приобрести электровелосипеды в рассрочку на 18 месяцев могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by.

Скоро лето! Проведите его активно с электровелосипедом!