«ЯСНА» – нас миллион! Продолжаем дарить подарки девочкам с именем Ясна

Компания «Белтелеком» вручила подарки еще семи девочкам с чудесным именем Ясна в рамках праздничных мероприятий, посвященных подключению миллионного абонента пакетов услуг «ЯСНА». Девочки получили красочные детские велосипеды, а их родители – специальное предложение на пакет услуг «ЯСНА 100».

Мама полуторогодовалой Ясны из г. Могилева Илона Радькович не смогла сдержать эмоций:

– Выбирая имя для дочери, мы с мужем не могли представить, что получим за это подарок! Большое спасибо компании «Белтелеком» и за велосипед для малышки, и за сюрприз для родителей.

Подарки из рук начальника Гродненского ЗУЭС Александра Черепко получили две Ясны – трехлетняя Ясна Крупович и Ясна Родевич, которой на днях исполнилось 2 года. На всеобщее внимание малышки отвечали лучезарными улыбками и с удовольствием позировали для фото.

Настоящий праздник развернулся в Минске. Здесь чествовали сразу четырех тезок бренда. Ясна Демидович первый день рождения отметит в марте 2020 года, а Ясне Харкевич и Ясне Ярошко в этом году исполнилось два года.

Самой младшей из присутствующих, Ясне Безруковой, всего полтора месяца от роду. Ее мама Екатерина призналась, что чувствовала себя воодушевленно, возвращаясь с дочкой из роддома. С именем для девочки уже все было решено, ведь на улице стояла солнечная погода, а в городе там и тут мелькали плакаты компании – «ЯСНА». Ты дома».

Напомним, что день рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года, и всем девочкам с таким именем, которые появились на свет после этой даты, компания «Белтелеком» приготовила подарки. Получить их можно до 31 декабря 2019 года.