«ЯСНАе TV» представляет юбилейный вечер «Белтелекома»

2 июля в 21.00 в эфире телеканала «ЯСНАе TV» смотрите очередной выпуск передачи «В открытом доступе» с Юрием Гроеровым. Гость программы - заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша.

- Все новации на телекоммуникационном рынке Беларуси за последние 25 лет - это результат технической и творческой мысли специалистов в том числе нашей компании, - сообщает спикер. - Опираясь на передовой опыт, мы предлагаем потребителю самые современные решения.

По словам Сергея Туромши, мир телекоммуникаций развивается настолько стремительно, что это требует от компании всё более чёткого и оперативного реагирования на меняющиеся обстоятельства. Потенциал у «Белтелекома» колоссальный. Опыт, накопленный за четверть века, позволит компании и дальше достойно поддерживать статус национального оператора связи.

После эфира программы в 21.30 на телеканале «ЯСНАе TV» смотрите фильм, посвящённый 25-летию компании: «Белтелеком». Дальше ещё интереснее!» . За четверть века выросло целое поколение, изменился мир вокруг. Неизменным осталось лишь стремление человека быть на связи. «Белтелеком» достойно несёт эту миссию. Компания объединила под своим крылом преданных профессии людей. И за успехом предприятия стоит серьезная работа ее сплочённой команды, родным домом для которой и стал «Белтелеком».

turomsha