Зимние каникулы не за горами: в ZALA появились новые детские телеканалы

14 декабря 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 102-й и 106-й кнопках началось вещание детских телеканалов «Рыжий» и «ducktv».

В дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», расширенном пакете ZALA: все включено HD» и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появился телеканал «Советские мультфильмы».

«Рыжий» детский телеканал с сурдопереводом. В эфире – мультфильмы, анимационные и художественные сериалы, познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства.

«ducktv» международный телеканал с познавательными и развлекательными программами для самых маленьких зрителей от 0 до 3-х лет.

«Советские мультфильмы» круглосуточный детский телеканал мультфильмов с весёлой и доброй мультипликацией прежних лет.

Также информируем, что с 14 декабря 2022 года в связи с уведомлением от правообладателя о прекращении вещания на территории Республики Беларусь завершается трансляция телеканалов «Nick Jr.», «Nickelodeon», «Paramount Channel» и «Paramount Comedy» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

В дополнительном тематическом пакете «Семейный HD» и в расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV прекращается вещание телеканала «Nickelodeon HD».