Памяти Николая Макаровича Белисова

Ушел из жизни Николай Макарович Белисов – человек, для которого связь стала делом жизни. Более 30 лет он трудился в отрасли связи. Благодаря высокому профессионализму и ответственному подходу к работе, Николай Макарович внес большой личный вклад в развитие и совершенствование сети связи Брестской области.
Николай Макарович Белисов родился 15 июля 1948 года. Окончил Куйбышевский электротехнический институт. Трудовой путь в отрасли начал электромонтером линейных сооружений в г. Тольятти. Пройдя по ступеням профессиональной лестницы, в 2000 году стал директором Брестского филиала «Белтелекома». Под его руководством связь на Брестчине активно развивалась. Во всех районных центрах внедрялись цифровые междугородные станции, телефонизировались сельские населенные пункты, улучшалось качество услуг. За многолетний добросовестный труд Н.М. Белисов удостоен почетных званий «Мастер связи Республики Беларусь» и «Заслуженный связист Беларуси».

Сегодня скорбят все, кто был знаком с Николаем Макаровичем Белисовым. Коллектив РУП «Белтелеком» выражает глубокие соболезнования его родным и близким. Связисты навсегда сохранят в своих сердцах добрую память о Николае Макаровиче.