В Брестском филиале состоялся музыкальный КВИЗ

Как сделать свою жизнь яркой и насыщенной? Возможно, для кого-то это сложный вопрос. Но не для связистов Брестского филиала РУП "Белтелеком"! Ведь они точно знают, что их сила - в ЕДИНСТВЕ! И не случайно все мероприятия, проводимые первичной профсоюзной организацией, начинаются и заканчиваются словами "МЫ ВМЕСТЕ!"

20 февраля познавательно-музыкальное мероприятие состоялось в дружном коллективе тех, кто умеет не только хорошо работать, но и ярко отдыхать.

В музыкальный КВИЗ сразились более 40 связистов, представившие семь команд филиала. Пять непростых раундов позволили выявить сильнейших знатоков. Памятные дипломы и подарки вручены участникам. Победителем КВИЗА стала команда” Женская лига". А в итоге победила, конечно же, дружба!

Слова благодарности за проведение КВИЗА заместителю начальника отдела комплексного проектирования Александру Тротюку и инженеру-проектировщику ОКП Михаилу Василькову.

Надеемся, что новый проект в нашем филиале найдёт свое дальнейшее развитие. А слоган "нам песня строить и жить помогает" станет его бессменным девизом.