«ЯСНА» от «Белтелеком»: отсчет на миллионы

Количество подключившихся абонентов на пакет услуг линейки «ЯСНА» компании «Белтелеком» достигло 1 миллиона. В связи с этим по всей стране проходят республиканские PR-мероприятия. По такому случаю восемь абонентов из города Барановичи стали обладателями памятных сувениров.
19 февраля в сервисном центре «Белтелеком» в городе Барановичи (ул. Советская, 81) состоялось вручение сувениров абонентам, подключившимся на пакеты услуг «ЯСНА» с 15 по 30 апреля 2016 года. Они же неизменно продолжают пользоваться услугой и сейчас. Обладателями флэш-карт USB и настенных календарей с логотипом компании стали: Андрей Борисевич, Светлана Бузук, Ольга Мисевич, Светлана Хвалько, Олег Циуля, Елена Изох, Елена Довидович, Николай Немчин.
Бренд «ЯСНА» в свое время объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON. Только в Барановичах насчитывается более 25 тысяч абонентов авансовых пакетов услуг линейки «ЯСНА».
Почему барановичане выбирают «ЯСНА»?
Светлана БУЗУК, многодетная мама:
– Вначале у нас был подключен пакет «ЯСНА 50», потом решили, что поднимемся по линейке вверх. Теперь стало больше детских каналов, которые ребятишки знают и любят смотреть. У меня трое детей, и для каждого найдутся свои мультфильмы.
Николай ХВАЛЬКО, водитель:
– Могу сказать, что «ЯСНА» – это очень удобно, пользуемся им больше трех лет. Много каналов, которые можно пощелкать и выбрать что-то интересное для себя. Да и цена вполне хорошая. Недавно к имеющемуся пакету услуг подключили еще один телевизор.
Расширяя возможности
Республиканское унитарное предприятие «Белтелеком» развивает современную оптоволоконную инфраструктуру, которая позволяет обеспечить качественно новый уровень услуг.
Использование оптического волокна позволяет предоставить абонентам сразу три базовые услуги в составе пакетов услуг «Ясна», среди которых высокоскоростной интернет, телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком». Они могут быть дополнены доступом к общественным точкам wi-fi компании «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». Все эти компоненты необходимы современному человеку для комфорта и полноценного общения.
В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200» и пакеты с бонусами компьютерной игры «World of Tanks».
Как хорошо, когда дома «ЯСНА»