2,5 миллиона – это результат! «Белтелеком» поздравил юбилейного абонента телевидения ZALA

 

13 мая в городе Мозыре «Белтелеком» поздравил 2,5 миллионного республиканского абонента телевидения ZALA. Им стал Белайчук Сергей Николаевич, который подключил ZALA в составе пакета услуг «ЯСНА 100 Видеоконтроль».

Сергей Николаевич работает на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе, у него двое детей – взрослый сын и дочь-студентка. Жена Марина Анатольевна работает в «Беларусбанке». Супруги Белайчук активно пользуется современными услугами связи и очень любят проводить время в кругу семьи и смотреть телевизор. Сергей Николаевич предпочитает каналы про спорт, серьезно увлекается мотокроссом. Супруга Марина Анатольевна увлекается выращиванием цветов на дачном участке, смотрит телеканалы на эту тематику, а также фильмовые телеканалы, она главный киноман в семье.

– Большое спасибо компании «Белтелеком» за прекрасные подарки. Для нас с женой стало полной неожиданностью то, что мы стали 2,5 миллионными абонентами ZALA в Республике Беларусь. Это так почётно и приятно! Мы давно хотели приобрести себе большой телевизор, компания «Белтелеком» подарила нам, как почетному абоненту ZALA, телевизор LG диагональю 65 дюймов и год пользования нашим пакетом услуг со скидкой 99%, это больше, чем мы могли бы мечтать!», – сказал с благодарностью Сергей Николаевич Белайчук.

Бренд ZALA объединяет интерактивное, эфирное и интернет-телевидение от компании «Белтелеком». Интерактивное ТВ позволяет управлять телеканалами – ставить на паузу, просматривать передачи, ранее вышедшие в эфир, знакомиться с программой и многое другое. А со SMART ZALA любимые программы доступны везде, где есть Интернет.

– Приятно осознавать, что бренду ZALA доверяют миллионы пользователей. Услуга появилась на рынке в 2008 году и быстро стала востребованной. Сегодня более 70% белорусов выбирают телевидение ZALA. Благодаря широкому набору телеканалов, наличию тематических пакетов и исключительному качеству бренд очень популярен у телезрителей. Мы постоянно расширяем спектр наших предложений, чтобы услуги с высоким уровнем качества и сервиса были доступны пользователям», – отметил заместитель генерального директора «Белтелекома» Андрей Жаркевич.

Компания «Белтелеком» постоянно работает над усовершенствованием платформы, существенно расширяя ее функционал. Цифровое качество, широкий выбор каналов, тематические пакеты разных жанров определили успех ZALA среди телезрителей. Благодаря модернизации абоненты ZALA IPTV получили доступ к онлайн-кинотеатрам, Youtube, соцсетям, камерам услуги «Видеоконтроль». Добавились новые сервисы: платеж за текущую услугу по QR-коду, встроенные игры и др.

В 2022 году бренд ZALA победил в двух номинациях Премии потребительского признания «Народная Марка» – «Онлайн-телевидение» и «Интерактивное телевидение». Компания «Белтелеком» выражает благодарность Сергею Николаевичу Белайчуку и всем своим абонентам за доверие и выбор наших услуг!

За консультацией по услугам обращайтесь в сервисные центры «Белтелеком» или по телефону 123. Оставить оnline-заявку на подключение можно здесь.

Все фоторепортажи с места событий – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!