Новинка! Яндекс.Станция Миди уже на shop.beltelecom.by

«Белтелеком» радует своих клиентов новинкой на shop.beltelecom.by – Яндекс.Станцией Миди. Это компактная колонка с объемным звуком 24 Вт, голосовым ассистентом Алисой и поддержкой протокола Zigbee. Абоненты «Белтелекома» могут приобрести ее на выгодных условиях – в рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом 32 руб.

Имея компактные размеры, Яндекс.Станция Миди сочетает в себе мощный и объемный звук, который позволит наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве. Одним из главных ее преимуществ является поддержка протокола управления Zigbee. Это означает, что с помощью колонки можно контролировать датчики и другие устройства умного дома. Для некоторых девайсов голосовое управление доступно даже без подключения к интернету: беспроводная связь обеспечивается с помощью модулей Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

Чистый и объемный звук Яндекс.Станция Миди воспроизводит с помощью одного низкочастотного и двух высокочастотных динамиков суммарной мощностью 24 Вт. Встроенные микрофоны способны точно распознавать команды даже в большом и шумном помещении.

Яндекс.Станция Миди имеет стильный и компактный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она оснащена светодиодным дисплеем, показывающим время, таймер или погоду.

Виртуальный ассистент Алиса поможет найти нужную информацию, управлять музыкой, ответит на вопросы и поддержит беседу. Яркая круговая LED-подсветка во время общения с Алисой отображает ее анимированные реакции. Нейронный процессор позволяет Алисе лучше откликаться на команды, быстрее и точнее обрабатывать запросы. Благодаря этому вы сможете контролировать колонку голосом, не прибегая к использованию пульта или смартфона.

Не упустите возможность порадовать себя хорошей покупкой – приобретайте Яндекс.Станцию Миди в «Белтелеком» прямо сейчас!

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by