Погрузитесь в мир кино с новым разделом «Фильмы» на more.tv!

Уважаемые абоненты!

15 декабря 2023 года в каталоге more.tv в составе пакетов услуг «ЯСНА 100 + Кино», «ЯСНА 200 + Кино» и «Семейный 10 + Кино» появился раздел «Фильмы». Здесь представлены полнометражные фильмы и мультфильмы различных жанров: от драмы и комедии до ужасов и фантастики. Кроме того, в нем можно найти такие рейтинговые фильмы, как «Темные воды», «Братья Систерс», «Томирис», мультфильм «Маски для Николаса» и другие. Всего более 100 видеоматериалов.

Каталог more.tv доступен пользователям в составе пакетов услуг «ЯСНА 100 + Кино», «ЯСНА 200 + Кино», «Семейный 10+ Кино», которые включают интерактивное телевидение на условиях тарифного плана «ZALA: все включено», нелимитируемый доступ к сети Интернет, неограниченное количество телефонных соединений в сети «Белтелеком» с услугой определения номера CLIP, а также подписки к онлайн-кинотеатрам «ИВИ» и «Амедиатека».

Подключить пакеты услуг можно в сервисных центрах «Белтелеком» или оформив онлайн-заявку на сайте. Обращаем ваше внимание, что для пользования пакетами необходима ТВ-приставка B800. Подключение производится при наличии технической возможности.

За консультацией обращайтесь, пожалуйста, в сервисные центры компании «Белтелеком» и по телефону 123.