Вниманию пользователей сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA»

«Белтелеком информирует о закрытии сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA» с 29.12.2023. С этого момента пользователям станут недоступны все каталоги этого сервиса: «Художественное кино», «Детям», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы».

Для любителей кино мы подготовили подборку популярных тарифных планов и сервисов, которые открывают доступ к богатым коллекциям фильмов и сериалов.

Большой популярностью у абонентов пользуются пакеты услуг «ЯСНА 100 + Кино», «ЯСНА 200 + Кино», «Семейный 10 + Кино». Помимо нелимитируемого доступа к сети Интернет, интерактивного телевидение на условиях тарифного плана «ZALA: все включено», неограниченного количества телефонных соединений в сети «Белтелеком» с услугой CLIP, пользователям пакетов услуг доступны подписки к онлайн-кинотеатрам «ИВИ» и «Амедиатека», а также каталогу more.tv.

Обращаем ваше внимание, что для пользования пакетами «ЯСНА 100 + Кино», «ЯСНА 200 + Кино», «Семейный 10 + Кино» необходима ТВ-приставка B800. Подключение производится при наличии технической возможности.

Абоненты, которые пользуются услугами доступа в сеть Интернет или пакетами услуг линеек «ЯСНА» и «Семейный», могут оформить подписку на онлайн-кинотеатры «Кинопоиск» (в составе подписки Яндекс плюс), «Премьер», Okko.

Подключившись к пакетам услуг «ЯСНА 100 + Кино», «ЯСНА 200 + Кино», «Семейный 10 + Кино» или оформив подписку на онлайн-кинотеатры «Кинопоиск», «Премьер» и Okko, вы получите доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, которые можно смотреть в любое время. Это отличная возможность разнообразить свой досуг и насладиться просмотром любимых кинолент прямо у себя дома. Подключайтесь уже сегодня и погружайтесь в захватывающий мир кино!