Авторитетное мнение - Видеоконтроль от Белтелеком!

Гродно – один из самых красивых и богатых на достопримечательности городов Беларуси, но Принеманская земля богата еще и спортивными традициями. В свое время олимпийскими чемпионами становились: Ольга Корбут, Елена Волчецкая, Иван Едешко ... среди них и Андрей Барбашинский!

Советский, белорусский гандболист. Заслуженный мастер спорта СССР. Олимпийский чемпион по гандболу 92-го года. Сейчас Андрей Станиславович - бизнесмен, руководит белорусско-германским предприятием «Белабеддинг». О том, как важно доверие и репутация там хорошо известно.

Интервью Андрея Барбашинского...

- Мы давно являемся клиентами компании «Белтелеком», пользуемся услугами: телефонии, высокоскоростным доступов в интернет, услугой «Умный дом» и поэтому, как только у нас стал вопрос в охране и безопасности объектов и сотрудников, мы обратились в Гродненский филиал. Нам предложили услугу — «Видеоконтроль».

- Видеокамеры были установлены практически во всех отсеках предприятия, так как было принято решение охраны территории и внутри, и снаружи, а также в точках продаж по всей республике После установок видеокамер можно дистанционно, находясь в любой точке планеты, посмотреть, чем заняты сотрудники на производстве. Это, на мой взгляд, отличный способ осуществления контроля за трудовой дисциплиной.

По словам Андрея Барбашинского, «Видеоконтроль» — это не только непосредственный контроль, но и возможность быть в постоянном контакте с сотрудниками, которые физически находятся далеко:

- Сейчас мы не только наблюдаем за тем, что происходит в розничных точках, но и прорабатываем идею, как наладить возможность коммуникации с продавцами по всей стране. Это тоже очень удобно, когда продавец может получить компетентную консультацию от коллег. И это дополнительная забота о клиенте, — уверен Андрей Станиславович.

Не надо тратить эмоции...

При необходимости также легко решаются споры с партнерами:

- У нас есть заказчики в Европе. И когда, к примеру, мы отгружаем одно количество товара, оформляем документы, проезжаем таможни, приезжаем на выгрузку, а нам говорят, что привезли товара меньше, чем заявлено в документах, нас выручают функции услуги «Видеоконтроль». В конечном счете мы оказываемся правы и наша репутация и имидж сохранены.

Как работает «Видеоконтроль» от «Белтелеком»...

«Видеоконтроль» от «Белтелеком» — это возможность круглосуточно видеть все, что происходит. Записанная, с помощью камер, информация хранится на удаленном сервере, доступ к которому можно получить из любой точки мира. Просматривать запись с видеокамеры можно на любом компьютере, планшете или смартфоне с помощью специального приложения. Изображение можно увидеть как онлайн, так и в архиве — записи хранятся в течение 30 дней.

Профессиональный монтаж камер видеонаблюдения проводят специалисты компании «Белтелеком». Все оборудование сертифицировано. Угол обзора камеры, высокое разрешение, автоматическая подстройка яркости и специальная инфракрасная подсветка обеспечат детальное изображение в любое время суток и при любой погоде на расстоянии более тридцати метров.

На сегодня услугой «Видеоконтроль» от «Белтелеком» пользуются более 200 юридических лиц в Гродненской области и насчитывает более 1 000 видеокамер.

Подключение услуги...

Для подключения услуги «Видеоконтроль» необходимо обратиться в сервисные центры «Белтелеком», расположенные на территории Гродненской области. Специалисты компании проведут обследование объекта и определят оптимальные места установки внутренних и наружных видеокамер, а также как организовать рабочие места для просмотра видеоинформации. После согласования схемы размещения видеокамер гродненские связисты выполнят весь необходимый перечень строительно-монтажных работ и установку оборудования, а также настройку программного обеспечения на рабочих местах.

В зависимости от пожеланий заказчика возможен просмотр видеоинформации со всех видеокамер (в том числе с территориально удаленных объектов) в рамках одного рабочего места, или создание множества рабочих мест с правами доступа к видеокамерам конкретных объектов. В любой момент по желанию клиента можно дополнительно установить видеокамеру или перенести существующие.

Качество в любое время суток и при любой погоде...

Профессиональный монтаж видеонаблюдения осуществляется специалистами компании «Белтелеком». Видеокамеры, которые предлагает своим клиентам компания, – это гарант бесперебойной работы и качественной «картинки». Угол обзора камеры, высокое разрешение, автоматическая подстройка яркости и специальная инфракрасная подсветка обеспечат детальное изображение в любое время суток и при любой погоде.

Тарифы на услугу...

Актуальные данные на официальном сайте компании «Белтелеком». Для этого необходимо зайди на сайт по ссылке www.beltelecom.by, нажать ссылку «Для бизнеса» в главном верхнем углу. И вы попадаете в раздел с подробным описанием всех актуальных услуг и тарифов для юридических лиц.

Контактный телефон...

8-801-204-01-01 (звонок по сети Белтелеком бесплатный).