Чудеса на Рождество!

Есть два способа прожить жизнь: первый - как будто чудес не существует, второй - как будто вокруг одни чудеса. Альберт Эйнштейн.

Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация пятого декабря был дан старт совместной республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Если же говорить о том, какое чудо мы можем сотворить сами - это возможность оказаться в нужный момент рядом с теми, кто нуждается в нас. Давайте посмотрим вокруг нас и поймем или увидим, что в нас нуждаются наши родные и близкие, наши коллеги и друзья. Конечно, в повседневных заботах, в повседневной суете, нам нет времени оглянуться и посмотреть вокруг себя, но в преддверии новогодних праздников давайте нажмем на «паузу» и посмотрим вокруг себя и может быть мы сами, сможем сотворить чудо!

Ведь чудеса – это не только цепь таинственных событий, которыми неведомая сила расцвечивает наши серые будни. Чудеса бывают еще и рукотворными. И, возможно, именно эти чудеса, сотворенные нашими руками, останутся в памяти тех, кому мы их сотворим, на долгие годы, а быть может и на всю жизнь, давая заряд оптимизма и счастья.

Давайте возьмем пример с наших коллег из Гродненского зонального узла электросвязи. Они «включились» в акцию «Чудеса на Рождество» и, собрав подарки, сотворили чудо своими руками! И кто-то стал счастливей!!!!