Должны всегда смеяться дети! И в мирном мире жить!

Нет ничего прекраснее на свете
Чем искренний и чистый детский смех...
Смотрите, улыбаются нам дети..
И мы улыбку дарим им в ответ...

Самое приятное, когда дети смотрят на тебя, дарят свою улыбку, веселятся и играют. Играют на детских площадках со своими родными и мы, компания «Белтелеком», делаем для них эти светлые и солнечные праздники! «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» проходит по всей стране. Оставляя за собой смех, радость, веселье и чувство семьи. 8 сентября в Большой Берестовице на детской площадке в городском парке торжественно открыли игровой комплекс «ЯСНА». На мероприятии присутствовали заместитель председателя райисполкома Андрей Щука, начальник Гродненского зонального узла электросвязи Юрий Босько и начальник Берестовицкого участка электросвязи Александр Гуменюк.

– Уверен, что игровой комплекс от компании «Белтелеком», который украсил детскую площадку, станет одним из излюбленных мест берестовицкой детворы, – подчеркнул в своем приветственном слове Андрей Иосифович. – От имени районного исполнительного комитета благодарю компанию «Белтелеком» и непосредственно руководство Гродненского зонального узла электросвязи за подаренную радость и вдвойне приятно, что мы открываем данный комплекс в преддверии - Дня народного единства! 

Поприветствовал юных гостей мероприятия и начальник Гродненского зонального узла электросвязи Юрий Босько:

– Символично, что этот ясный солнечный день совпал с нашим подарком от «ЯСНА» для самых маленьких жителей Большой Берестовицы. Как солнце и тепло вызывает радость, так и мы хотим подарить яркие эмоции малышам. Была перерезана символичная красная ленточка.

Развлекательная программа с играми, мультипликационными героями, веселое фото и непрерывный поток впечатлений. Ярких, светлых и незабываемых впечатлений, которые им подарила компания «Белтелеком». Каждый праздник имеет свой настрой, у каждого праздника свой вкус, цвет и запах. Эти впечатления остаются у ребёнка на всю жизнь и будут питать и наполнять его, когда он станет взрослым. А мы надеемся, что впечатления от нашего праздника - «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» останутся у Большой Берестовицы на всю жизнь!

И пусть будет так всегда! Вместе с ЯСНА всегда ЯСНА!!!