Достопримечательность Берестовицы – сервисный центр «Белтелеком»…

Большая Берестовица - это местечко в Гродненской области Беларуси. Городок Большая Берестовица является административным центром Берестовицкого района. Первое документальное упоминание о нем  датируется 1495 годом. В 1725 г. привилеем великого князя литовского и короля польского Августа II Берестовица получила магдебургское право. Городу был присвоен герб с изображением белки. Город с каждым годом становится все краше и краше. В парках, аллеях устанавливаются цветочные композиции, журчат фонтаны, зеленеют дворы. Богат город и на достопримечательности. Здесь сохранился костел Визитации Девы Марии, который был построен в 1741 году. Местные жители называют этот костел просто «старый», костел Преображения Господнего, который был построен в 1912 году. Этот костел, соответственно, называют «новый», церковь освещена в честь Святого Николая, и была построена в 1868 году, а вот и еще одна достопримечательность 24 сентября в торжественной обстановке открылся обновленный сервисный центр «Белтелеком» в Большой Берестовице.

И нам очень приятно, что местные жители, представители сторонних организаций, гости города посещают его не только для заключения договорных отношений, но и приходят сюда как в «музей».

Здесь уместно вспомнить слова председателя Берестовицкого районного исполнительного комитета Антона Кулисевича при открытии сервисного центра «Белтелеком» в Берестовице отметил, что наша компания в очередной раз стала примером для подражания другим организациям, показав, какими должны быть условия для работы сотрудников и удобства посетителей. Антон Станиславович поблагодарил всех за проделанную работу, подчеркнув, что после ремонта обновленный сервисный центр «Белтелеком» не только эстетично смотрится, но и максимально удобен для посетителей.   

Так, например - 28 марта пациенты отделений дневного пребывания для инвалидов и  граждан пожилого возраста территориального центра социального облуживания населения Берестовицкого района посетили сервисный центр «Белтелеком».

Во время посещения специалист по продаже Оксана Кукушкина ознакомила присутствующих с услугами электросвязи от компании «Белтелеком», рассказала об условиях работы в компании, о своем трудовом пути в связи, а также ответила на интересующие вопросы.