Экскурсия по сервисному центру "Белтелеком" в Кореличах

Гродненский филиал «Белтелеком» идет в ногу со временем, поддерживая имидж современной телекоммуникационной компании, предоставляя услуги электросвязи стабильно высокого качества для всех категорий пользователей,  а также совершенствуя и расширяя перечень предоставляемых услуг.

Наш внешний мир и наши внутренние процессы постоянно меняются. Мы существенно выросли, и на новом этапе развития необходимо было производись модернизацию сервисных центров, так как они не могли уже в полной мере отвечать более разнообразным коммуникационным запросам.

Ведь никому не секрет, что именно сервисные  центры являются «лицом» компании «Белтелеком».

И, сейчас, сервисные центры «Белтелеком» на территории Гродненской области — это сервисные центры нового формата, в которых все внимание направлено на  клиента и его потребности.

Красивые, уютные, легко узнаваемые они приветствуют клиентов «Белтелеком» в Гродно и во всех райцентрах области.

В каждом модернизированном сервисном центре был выполнен качественный и вдумчивый подход к созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями, причем, не только с нарушением зрения. Здесь предусмотрены и тактильная плитка, и мнемосхемы, и речевой информатор.

В сервисных центрах компании можно обсудить финансовые аспекты сотрудничества, решить вопросы по ремонту и обслуживанию оборудования электросвязи, а также непосредственно заключить договор на услугу Видеоконтроль, тарифные планы линейки «ЯСНА», высокоскоростной интернет byfly, цифровое интерактивное телевидение ZALA, приобрести товар в рассрочку, а также на многие другие услуги и сервисы.

В Гродненском филиале «Белтелеком» - 17 сервисных центров компании. За последние годы модернизированы СЦ в городах: Гродно, Щучин, Лида, Зельва, Берестовица, Волковыск, Слоним, Сморгонь, Кореличи.