Еврорегион – 2019 Гродненских связистов

В 20 раз гостеприимная Гродненщина принимал участников и гостей республиканской выставки-ярмарки «Еврорегион Неман-2019». В масштабном мероприятии приняли участие представители деловых кругов и дипломатических из 28 стран. На выставке была представлена продукция более 100 предприятий с демонстрацией и продажей новых товаров. В число экспонентов вошли представители Китая, Вьетнама и Узбекистана.

Кроме демонстрации продукции и услуг, прошли ярмарки потребительских товаров, сувенирной, плодоовощной продукции. От удивительных и разнообразных красок вышитых рушников, самотканых ковров, узоров вязаных салфеток и скатертей, изделий из дерева расцвел центральный спортивный комплекс «Неман».   

И, конечно, во всем этом убранстве ярко и элегантно смотрелся выставочный павильон Белтелеком. Мы понимали, что выставка - это своеобразное средство коммуникации. В отличие от публикации в СМИ или коммерческого предложения на выставке на передний план выдвигаются сами услуги. Только выставка дает возможность контакта со столь многими людьми, которые ищут информацию об услугах. В павильоне была развернута демонстрация услуг: «Видеоконтроль», «Умный дом», «ЯСНА».

Особое внимание было уделено услуге «Видеоконтроль». Губернатор Гродненской области Владимир Кравцов с интересом слушал от начальника Гродненского зонального узла электросвязи Александра Черепко новости компании и о нашей услуге «Видеоконтроль». Первый день пролетел незаметно, оставив самые добрые воспоминания у организаторов, участников и ее гостей.