География расширяется... Видеоконтроль в СПК «Нива-2003»

Сельскохозяйственный производственный кооператив - «Нива-2003» представляет собой большое хозяйство по производству зерна, сахарной свеклы, молока, колбасных изделий. Это один из самых передовых сельхозкооперативов на территории Гродненской области. Он также является одним из самых передовых и в области современных технологий. С высокоскоростным интернет byfly от «Белтелеком» там уже давно на «ты». И совсем недавно в СПК «Нива - 2003» было установлено более 40 видеокамер.

Как показывает время - услуга «Видеоконтроль» от «Белтелеком» сформировалась в отдельный сегмент средств обеспечения безопасности, как на частной территории, так и на общественных и производственных объектах. О популярности услуги, среди субъектов хозяйствования, говорят цифры: в 2019 году было подключено около 500 видеокамер, а в этом году более цифра по установке видеокамер достигла более - 1 600.  

Преимущества услуги:

-Постоянный контроль общей территории объекта и отдельных участков;

-Мониторинг всех происходящих действий, будь то технологический процесс, действия персонала и посетителей, перемещение автотранспорта, материальных ценностей и прочего;

-Выявление противоправных действий – несанкционированного проникновения, краж и хищений;

-Возможность ведения записи по установленному режиму: в круглосуточном формате;

-Возможность архивирования, скачивания видеоматериалов для последующего использования.

 
«Подключи и Смотри»! «Видеоконтроль» от «Белтелеком»!