«Город живет», «город дышит», «город любит»...

«Город живет», «город дышит», «город любит» — мы говорим о наших городах, как о живых организмах. Потому что город – это мы! Это наш любимый город! Мы здесь встречаемся и общаемся, работаем, ходим по магазинам, отвозим детей в школу и садик, любим, расстаемся - одним словом живем! И, конечно, нам хочется, чтобы нас окружала красота. Красота человеческих сердец, красота взаимоотношений и красота вокруг нас - а это красивые дома, парки, аллеи! Психологи и медики издавна утверждали, что созерцание красот окружающей среды оказывает положительное влияние на физическое и эмоциональное состояние человека, стимулируя его жизненный тонус и успокаивая нервную систему. Эстетически привлекательные панорамы, отдельные элементы и формы, вкрапленные в среду обитания человека, вызывают не только определённый интерес, но сильные положительные эффекты - удовольствие, радость, наслаждение, любовь. И вот такую эстетически привлекательную панораму мы создали вокруг сервисного центра «Белтелеком»!

В прошлом году мы отметили 25-летие нашей компании. И в рамках празднования юбилея был объявлен конкурс на лучшее структурное подразделение по благоустройству территорий, зданий и сооружений структурных подразделений РУП «Белтелеком». Конкурс проводился в два этапа. Первый этап - внутри филиала, второй этап - по компании в целом. Критерии оценки конкурса: фасады зданий, прилегающая территория, санитарное состояние территории, кустов и деревьев, содержание газонов и цветников, состояние малых архитектурных форм, размещение и содержание наружной рекламы.

Координаторами и ответственными за проведение второго этапа конкурса являлись - Геннадий Мельников (заместитель генерального директора по вопросам строительства РУП «Белтелеком») и Елена Антульская (председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком»). Выбор был очень трудный! Так как около каждого сервисного центра «Белтелеком» царит своя индивидуальная красота! И нам очень почетно, что мы победили в номинации «Сделаем мир краше»! Так давайте этот мир, наш мир, будем делать краше - ВМЕСТЕ!!! Мы подготовили эту статью специально в это время года, чтобы еще раз вспомнить, что нам 25 лет, чтобы растопить холод за окном, а также посмотреть фотографии сервисного центра «Белтелеком», расположенного в Гродно, и насладиться самой прекрасной порой года, а это - лето!