Гродненские связисты на Европейских играх...

Европейские игры – международные спортивные соревнования среди спортсменов Европы. Они проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов.

В 2019 году - это масштабное, спортивное и зрелищное мероприятие открылось 21 июня  на Национальном Олимпийском стадионе в столице Беларуси.

Более 4100 спортсменов из полсотни стран будут пытаться выиграть медали в 23 спортивных дисциплинах. Такое уникальное мероприятие не прошло стороной в Гродненском филиале. 22 июня состоялась экскурсионно-туристическая поездка «Минск. 2 Европейские игры».

Профсоюзный комитет филиала организовал данную поездку для наших коллег именно в тот день, когда проходили самые красивые соревнования - художественная гимнастика и спортивная акробатика. Также, в рамках данной поездки, наши коллеги посетили музей «Страна мини»  

И, конечно, каждая поездка - это еще один шанс познакомиться поближе со своими коллегами по работе и увидеть замечательные, красивые, родные места. А в этот раз еще и побывать на 2 Европейских играх! Удачи нашим спортсменам!