Хоровод, огни, иголки!!!

Хоровод, огни, иголки – Это утренник на елке.

Отдыхают малыши, Веселятся от души!

Ярким праздничным нарядом. Похвалиться встали рядом

Заяц, волк, петух, лиса – Вот такие чудеса!

Новый год для детей, да и для каждого из нас, праздник особенный. Для нас взрослых - Новый год это встреча с новой жизнью или своеобразный жизненный рубеж. И все же Новый год - это единственный день в году, который возвращает нас туда, куда возврата нет - в детство. Если вспомнить то у каждого из нас был свой Новый год, был свой Новогодний праздник. Да! Прекрасная детская пора, но мы повзрослели и у нас уже свои дети и внуки! И так хочется повторить этот самый волшебный праздник снова! И мы его повторяем! Повторяем благодаря нашим детям и внукам!

Ежегодно Администрация Гродненского филиала «Белтелеком» совместно с Профсоюзной организацией филиала проводят Новогодние утренники. В этом году для детей и сотрудников филиала была организована поездка на базу отдыха «Привал»,  посетили Гродненский государственный историко-археологический музей, где юным зрителям была  показана калядная батлейка «Новогодняя сказка в Новом замке». Ярко и красочно прошли новогодние утренники во всех зональных узлах электросвязи Гродненского филиала. Волковыск, Лида, Слоним, Сморгонь - во всех этих городах Новогоднее волшебство пришло к нашим деткам.

И, конечно, это сказочное время в жизни наших детей. Вокруг все так празднично и нарядно. На улицах сверкают фасады домов в новогодних украшениях, наряжены елки гирляндами. Улицы перемигиваются огнями, а в витринах кивают головами сказочные персонажи и Дед Мороз! Кружится и падает снег и пока наши дети еще маленькие и верят в Деда Мороза, мы будем совершать настоящие чудеса, исполнять желания наших детей и быть для них волшебниками!

 Пусть ёлки волшебной, таинственный свет, Нам дарит надежду ещё много лет!!!