Хозяин усадьбы «Спадчына» Михаил Михайлович Балюк делится своими впечатлениями о приложении «Мой город»...

Посмотрите вокруг, какое живописное место, которое привлекает гостей. И действительно, здесь красивая природа, она как бы застыла в прошлом веке, но наша жизнь, вернее сегодняшний ритм жизни – это скорость. Сегодняшний ритм жизни требует постоянно быть на связи и в курсе всех событий. Поэтому наличие доступа в интернет одно из критериев выбора места отдыха, а для наших отдыхающих – я считаю, необходимое условие. И я, как хозяин усадьбы иду в ногу со временем. Для наших постояльцев подключен доступ в глобальную сеть и они в любое время могут связаться со своими родными, друзьями и родственниками и рассказать как им хорошо отдыхается в агроусадьбе  «Спадчына».

Со Свислочскими связистами мы дружим давно. Телефонная связь, доступ в интернет  - все для наших посетителей. И вот я узнаю от Свислочских связистов, что существует такое приложение как «Мой город». И я сразу понял, что мне просто необходимо заключить договор на это приложение. Ведь это местная «википедия».

Благодаря онлайн-сервисам в режиме реального времени можно записаться на прием, заказать товар или услугу, забронировать столик в ресторане или номер в гостинице, вызвать коммунальную службу и многое другое. А для меня самое главное, что это очень полезно для популяризации туристического отдыха, с туристическими возможностями региона, то есть – это напрямую связано с моим направлением.

И сейчас через приложение «Мой город» можно забронировать места в агроусадьбе «Спадчына». Я, как хозяин, агроусадьбы и в дальнейшем планирую развивать услуги от «Белтелеком» и дружить с «Белтелеком». И приглашаю в агроусадьбу «Спадчына». Здесь можно прекрасно отдохнуть и вернуться домой, набравшись сил и с хорошим настроением.

И еще здесь великолепный музей и, конечно, экскурсовод сам хозяин Михаил Михайлович. Какие здесь экспонаты – это просто надо видеть своими глазами!!!