Мама, папа, я и «ЯСНА»!!!

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст. (Виктор Гюго).

Яркие оранжево-желтые горки-ракеты с логотипом «ЯСНА» во дворах Гродненской области начали «приземляться» в 2017 году. Первое торжественное открытие игрового комплекса состоялось в Лиде.

Подобных точек на игровой карте принеманского края со временем становится все больше. 7 сентября состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса «ЯСНА» в Мостах. И это уже не просто горка-ракета, а действительно целый игровой детский комплекс с горкой, лестницей, качелей и другими игровыми развивающими элементами.

Появление красочных игровых горок с логотипом «ЯСНА» на детских площадках, по словам начальника участка продажи услуг Волковысского зонального узла электросвязи Валерия Семашко, стало возможным в рамках масштабной республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!». Старт акции был дан в конце 2017 года. С этого момента и был запущен механизм по установке в разных городах Беларуси детских игровых комплексов.

На открытии присутствовали: Марина Давыдик – заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы развития социальной сферы Мостовского районного исполнительного комитета, Сергей Дейкало - начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Мостовского районного исполнительного комитета, Владимир Боровский - заместитель директора Мостовского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Марина Давыдик в своем выступлении поблагодарила компанию «Белтелеком» за такой подарок, за праздник, пожелав компании «Белтелеком» дальнейшего роста и процветания, а собравшимся крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

У каждого из нас в памяти свой маленький дворик. С большими деревьями, с деревянными качелями и бабушками около подъездов. И все мы, конечно, любим его и помним. Благодаря установкам горок «ЯСНА» наши дворики становятся яркими, красочными, красивыми, а каждое новое открытие горок всегда оборачивается настоящим праздником для маленьких и взрослых горожан с забавными играми и развлечениями, аниматорами, веселыми конкурсами и памятными призами от компании «Белтелеком».

И пусть будет так всегда! Вместе с «ЯСНА» всегда ЯСНА!!!

Выражаем глубокую благодарность в организации детского досуга во время проведения мероприятия Мостовской районной библиотеке в лице директора Татьяны Стельмах и всему коллективу.