Нам есть кем гордиться

День защитников Отечества несёт в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего. В этот день мы поздравляем тех, кто отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнил интернациональный долг. Мы поздравляем тех, кто сегодня по зову сердца выбрал для себя нелёгкую и почётную профессию защищать Родину.

За окном последние дни февраля и скоро наступит самое прекрасное время – ВЕСНА!!! Совсем недавно мы по всей стране широко отметили «мужественный» праздник 23 февраля – это праздник не только тех, кто носил или носит погоны, но и всех мужчин, за спинами которых спокойно жёнам, радостно детям, комфортно близким и надёжно друзьям и коллегам.

И именно в этот праздник в Слонимском центре культуры и отдыха прошло подведение итогов районного соревнования за достижение высоких показателей в труде и социально-экономическом развитии в 2023 году с присвоением звания «Лучший по профессии».

И нам очень приятно, что среди работников предприятий связи звание присвоено: Виктору Телешевскому, ведущему инженеру электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи Гродненского филиала «Белтелеком» с занесением фотографии на районную Доску Почета.

Виктор Георгиевич, окончил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. Начал свою трудовую деятельность в 1999 году в должности инженера-электросвязи производственной лаборатории Слонимского районного узла электросвязи и уже четверть века трудится в Слонимском узле электросвязи, проявляя творческий подход к работе.

Поздравляем, Виктора Георгиевича. Желаем дальнейшей плодотворной работы и всего самого доброго и светлого!!!

Источник - газета «Слонiмскi веснiк» по ссылке: https://www.slonves.by/v-slonime-chestvovali-peredovikov-i-zashhitnikov-otechestva/