Новые вершины! Новые победы! Гродненских связистов...

Занесение на доску Почета является общественным признанием и моральным поощрением достижений в социально-экономическом развитии и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов. 

Основными критериями, которые выдвигаются к победителям, - обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительной дисциплины, охраны труда и техники безопасности, отсутствие несчастных случаев на производстве.

Решением Гродненского областного исполнительного комитета № 353 от «О занесении на областную Доску почета по итогам 2019 года» за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития - занесен Гродненский филиал «Белтелеком».

В торжественной обстановке свидетельство о занесении на областную Доску почета было вручено директору филиала Виктору Матвееву заместителем председателя Гродненского горисполкома Зоей Кулеша

Зоя Вацлавовна поблагодарила коллектив филиала за достойную работу и поздравила с 25-летием образования РУП «Белтелеком».

Виктор Владимирович в свою очередь поблагодарил руководство города за высокую награду и отметил, что развитие экономики, технический прогресс и реалии рынка ставят сегодня перед гродненскими связистами высокие задачи, но наш коллектив работал и будет работать на выполнение поставленных задач.